専門家と話す

FT Technologies風速計での助けが必要な場合、または特定プロジェクトの話し合いが必要な場合は、当社にご連絡して頂き専門家に話してください。
センサーのトライアルをご希望の場合、お近くの商業事務所にご連絡してください。
代わりに、下記フォームを提出して頂ければ、当社の専門家がお客様にご連絡致します。

* required field(s)

テクニカルサポート

アジア太平洋および南米
Paul Moore - アプリケーションエンジニア– アジア太平洋 & 南米
Paul.Moore@fttech.co.uk
電話: +44 (0)208 614 3817
Skype: paulm.fttech

EMEA及び北米
アプリケーションエンジニア – EMEA(ヨーロッパ、中東、アフリカ) & 北米
Aled.Lumley@fttech.co.uk
電話: +44 (0)208 973 0026
Skype: aled.lumley

中国
Carrie Chen – テクニカルサポートマネージャー中国
Carrie.Chen@fttech.co.uk
Skype: chench111
電話: +86 (0)10 85251001

業務関連問い合わせ

Fred Squire
販売とマーケティング部長
Fred.Squire@fttech.co.uk
電話: +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
責任者 – 北米業務
電話: 512-329-2622
Cell: 337-254-6336
Gordon.Bease@fttech.co.uk

Brian Pedersen
会計担当– 風速・風向エネルギー
電話: +45 7020 4074
Brian.Pedersen@fttech.co.uk

David Ponsà
会計担当-南ヨーロッパ 
事務所: +34 937204982
携帯電話: +34 636653408
David.Ponsa@fttech.co.uk

販売注文

Sanja Mandaric
販売 & マーケティング責任者
Sanja.Mandaric@fttech.co.uk
電話: +44 (0)208 614 0022

Chris Trodden
販売 & デザイン責任者
Chris.Trodden@fttech.co.uk
電話: +44 (0)208 614 4791

コミュニケーション & PR

Heather Fitzgerald
デジタルマーケティングマネージャー
Heather.Fitzgerald@fttech.co.uk
電話: +44 (0)208 614 2738

質問する 見積書を得る 専門家と話す