サポート / 専門家と話す

FT Technologiesのウインドセンサーの援助が必要な場合、またはセンサーの1つを購入する前に特定のプロジェクトについて話し合う場合は、弊社にご連絡いただき専門家にご相談ください。 電話またはメールで直接お問い合わせいただくか、下のフォームにご記入ください。

Aled Lumley – シニアアプリケーションエンジニア
メール: aled.lumley@fttechnologies.com
電話番号 : +44 (0)208 973 0026

中国 :
Carrie Chen – テクニカルサポートマネージャー中国
メール: carrie.chen@fttechnologies.com
電話番号 : +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
セールスプロセスマネージャー
メール: sanja.mandaric@fttechnologies.com
電話番号 : +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
販売管理者
メール: noirin.teahan@fttechnologies.com
電話番号 : +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
セールスおよびサービス管理者
メール: iulia.teodorescu@fttechnologies.com
電話番号 : +44 (0)208 973 0034

Ian Loader
セールス&マーケティング部長
メール: ian.loader@fttechnologies.com
電話番号 : +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
ディレクター
オフィス: +1 512 329 2622
携帯電話 : +1 337 254 6336
メール: gordon.bease@fttechnologies.com

Brian Pedersen
会計担当– 風速・風向エネルギー
電話番号 : +45 7020 4074
メール: brian.pedersen@fttechnologies.com